Бесценный подарок – изобретение вернуло инвалидам радости секса

Изобретение американских инженеров может вернуть радости физической любви даже тем, кто в результате тяжелой инвалидности был лишен ее на протяжении многих лет. Кресло, называющееся IntimateRider, облегчает сложные действия даже тем, кто парализован в результате перелома позвоночника. Кресло не только дарит радости секса – благодаря возвращению способности снова жить нормальной жизнью у инвалидов повышается самооценка и бесследно проходит тяжелое депрессивное состояние.

В 2005 году Брайену Чавесу (Brian Chavez) было 33 года. Крепкий молодой человек в одночасье стал инвалидом, после того как в результате несчастного случая упал с 6-го этажа. Перелом позвоночника с разрывом спинного мозга навсегда сделал его тяжелым инвалидом.

Помимо бытовых тягот – Брайен прикован к инвалидной коляскеи живет один, появились, как казалось тогда, непреодолимые трудности и в личной жизни.

Паралич нижней части тела сделал, как думал молодой инвалид, совершенно невозможной половую жизнь.

Но случайно увиденная реклама специально кресла для инвалидов IntimateRider, которое значительно облегчало занятия любовью, круто изменила жизнь Брайена.

Теперь у него есть постоянная девушка, потому что изменяющее свое положение кресло позволяет обоим провести половой акт максимально удобно, причем выбирая разнообразные позиции. Оба по-настоящему счастливы.

Известно, что отсутствие половой жизни очень часто оказывает еще более тяжелое угнетающее воздействие на инвалидов, чем даже вынужденная неподвижность.

А изобретения подобные креслу IntimateRider повышают их самооценку, улучшают настроение, что является огромным положительным фактором для общего состояния инвалида – и психического, и физического.