Майкл Джексон заразился плотоядным супермикробом?

Согласно последним данным таблоидов, у 50-летнего поп-идола обнаружилась тяжелая инфекция, стойкая к обычным антибиотикам

Британская газета The Sun сообщает, что в результате пластических операций по изменению формы носа Майкл Джексон заразился загадочной инфекцией, которая «распространилась на все его лицо и тело». Врачи делают все, что могут, чтобы уничтожить заразу, которая может привести к распаду тканей, добавляет источник. В Лос-Анджелесе Джексону проводили антибактериальную внутривенную терапию.

«Возможно, у мистера Джексона стафилококковая инфекция, – говорит пластический хирург знаменитости доктор Энтони Юн. – В самых сложных случаях хирурги удаляют пораженные ткани. После этого пациент должен терпеливо дожидаться возможности проведения восстановительной хирургии».