Vichy – сила термальных вод на страже молодости и красоты

Vichy – сила термальных вод на страже молодости и красоты

Vichy – это известный французский бренд аптечной косметики, который получил название от города своего происхождения. Термальные источники, находящиеся в этом регионе, благотворно влияют на состояние кожи, поэтому являются одним из основных ингредиентов средств производителя, выделяя их среди остального ассортимента. Вода, входящая в состав косметики Vichy, рождается во французских вулканах, расположенных на глубине до 4000 метров. Под землей она нагревается до 140 °C и выбрасывается на поверхность. Пребывая под землей на протяжении тысяч лет, термальная вода насыщалась природными минералами и приобрела уникальные лечебные свойства. Она помогает успокоить кожу, подвергающуюся ежедневным внешним воздействиям, делает ее здоровой, сияющей и красивой.

Ассортимент косметики Vichy 

Среди всех продуктов бренда «Виши» наибольшей популярностью пользуются средства по уходу за кожей. Для максимального удовлетворения потребностей своих клиентов косметологи Vichy разработали 15 линеек продуктов, предназначенных для лечения различных дерматологических несовершенств. Средства помогают бороться с акне, избыточным выделением кожного жира, темными кругами под глазами, сухостью, неровным тоном, признаками старения и другими беспокоящими симптомами. Для достижения оптимального эффекта лучше использовать продукты выбранной серии совместно.

Помимо средств для ухода за кожей и улучшения ее внешнего вида, Vichy имеют собственную линейку декоративной косметики. Тональные кремы и пудры отлично скрывают несовершенства и содержат ухаживающие компоненты, предотвращающие закупорку пор и преждевременное старение. Декоративная косметика дополнительно защитит кожу от воздействия внешних неблагоприятных факторов, а эффект моментального преображения позволяет выглядеть идеально в любой ситуации.

Средства Vichy по уходу за кожей головы помогают преодолеть наиболее распространенные проблемы:

  • выпадение волос;

  • шелушение кожи головы, перхоть;

  • повышенную выработку себума;

  • ломкость волос.

Кроме того, линейка продуктов включает средства, имеющие выраженный косметический эффект – придающие объем и блеск, делающие волосы более послушными и мягкими. 

Для кого предназначена косметика Vichy

«Виши» не является брендом, который разрабатывает свою продукцию для представителей определенного пола или возраста. Пользоваться косметикой Vichy могут практически все: от детей, для которых разработана линейка солнцезащитных средств, и подростков, страдающих от кожных высыпаний, до женщин, стремящихся освежить кожу и придать ей упругость. Мужская линейка средств бренда включает пены, бальзамы после бритья, дезодоранты. Косметика для ухода за кожей головы относится к категории унисекс. Она не имеет выраженного запаха, поэтому подходит представителям обоих полов.