Здоровье Украины

Здоровье Украины - медицинский портал, на котором собрана самая актуальная и востребованная информация о здоровье человека. Каждый посетитель портала найдет здесь весь набор сведений, полезных для решения возникших медицинских проблем, что избавит его от необходимости дальнейших изысканий на просторах интернета. В то же время, хотя на портале содержится исчерпывающая информация о принципах диагностики, лечения и профилактики огромного количества заболеваний, эти данные носят только ознакомительный характер и не должны рассматриваться пользователям как руководство к самолечению.

На случай, если данные, представленные в многочисленных научно-популярных статьях, не позволят посетителю получить исчерпывающий ответ на вопрос по той или иной медицинской проблеме, портал представляет услугу под названием Консультации. В этом разделе посетитель может задать вопрос на интересующую тему и получить обстоятельный ответ от одного или нескольких наших высококвалифицированных врачей-консультантов из различных областей медицины. Эта функция позволяет узнать мнения разных врачей, сопоставить их и принять верное решение.

Если вам нужна подробная информация по какому-либо зарегистрированному лекарственному препарату или вы ищете ролик, позволяющий увидеть ход той или иной медицинской процедуры или операции, обратитесь в разделы Лекарственные средства и Видео нашего медицинского портала.

И, наконец, в разделе Новости на медицинском портале Здоровье Украины каждый посетитель получит самые последние сведения о новых медицинских устройствах и приборах, новых подходах к лечению, новых лекарственных препаратах, а также информацию о медицинских мероприятиях, запланированных и проведенных в Украине или других странах мира.

Редакция

Грибова Елена Анатольевна
Главный редактор, врач семейной медицины

Генш Наталья Андреевна
Медицинский редактор, врач акушер-гинеколог первой категории

Масляник Юлия Николаевна
Медицинский редактор, врач педиатр, к.м.н.

Сухов Юрий Александрович
Врач инфекционист высшей категории, доцент, к.м.н.

Ярощук Лариса Борисовна
Врач аллерголог, пульмонолог, старший научный сотрудник, к.м.н.

Румянцева Татьяна Степановна
Врач детский гинеколог

Божко Наталья Викторовна
Врач отоларинголог, к.м.н.

Величко Светлана Соломоновнаа
Врач детский дерматолог второй категории

Новостная лента
Лободин Константин Олегович
Биолог, к.б.н.